CURSO MAQUINAS

terça-feira, 29 de janeiro de 2008

VESTIBULAR 2008.1 - APROVADOS NA FACIAGRA, FAFOPA, FACISA E NÚCLEO DE OURICURI


RESULTADO VESTIBULAR FAFOPA 2008.1
-------------------------------------------------------------------------------
Autarquia Educacional do Araripe – AEDA
Faculdade de Formação de Professores de Araripina – FAFOPA

EDITAL DE CONVOCAÇÃO

A PROFESSORA MARTA RODRIGUES BEZERRA, Diretora Presidente/AEDA, considerando o resultado do Concurso Vestibular 2008.1 convoca os Candidatos abaixo relacionados para efetuarem suas matrículas no respectivo Curso, nos dias 29, 30, 31 de janeiro e 01 de fevereiro de 2008, na Secretaria da FAFOPA , no horário das 08:00 às 12:00 horas e das 14:00 às 17:00 horas.
O não comparecimento do prazo determinado implica na perda da vaga do vestibular 2008..

CURSO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – TURMA “A”

INSC. NOME

119 Lourdes Jannyelly Cezário Delmondes
122 Carla Rafaela de Alencar
138 Débora Kristyane Filgueira Lopes
139 José de Oliveira Santos
055 Marisa Rodrigues de Oliveira
098 Miguel Jacksandro Rodrigues dos Santos
125 Emanuela Alves de Negreiros
071 Narla Gabriela de Alencar
140 Alan Wallacy Alves de Brito
141 Raffaella Rodrigues Caitano
032 Maria Rozângela Feitosa Soares
100 Ana Maria Costa Batista de Castro
008 Franklene Silva de Souza
049 Érick Weydne de Alencar Bernardino
115 Cícero Gerlândio Alves
060 Vinícius Alencar Lima
005 Carlos Wellingtom Leite Galvão
136 Valéria de Figueiredo Almeida
114 Maria Aparecida Sobreira Barbosa de Luna
117 Ana Regina Nobre Alves
058 Katiane da Silva Santiago
116 Simone Mara de Carvalho Silva
76 Ana Maria de Araújo Santos
074 Marcos Ranielly Lopes da Silva
068 Joyce Maianne da Silva Souza
013 Francisca Dêijisa dos S.Carvalho
010 Patrícia Lidiane Lima de Luna
131 Cyntia Castro Silva
127 Aline Feitoza de Oliveira
018 Pauliana Alves da Silva
059 Francivera Valeska Pereira Lima
088 Laís Carvalho Luz
086 Thiago da Silva Leal
024 Francisco de Assis dos Santos
128 Thatila Thaira Rodrigues Lacerda
104 Adailton dos Santos Pereira
072 Fernanda da Paixão
023 Janete Cabral Feitoza
011 Erisvânia Alves Miranda
099 Laio Rammon Modesto de Andrade
067 Acássio Lacerda Batista Modesto
016 Josefa Adriana da Silva
037 Leonardo Pereira Cordeiro
082 Bruna Cheyla Alves
036 Maria das Mercês da Silva
062 Domingos Alfredo da Silva
035 Danielle Silva Carrilho
051 Raianne Mara Oliveira Paixão e Silva
033 Fernanda Silva Modesto
009 Roseane Miranda Lima
022 Hilário Taciano da Silva Souza
045 Ana Paula Henrique de Oliveira
106 Lucielle Auristela Costa Fernandes
034 Manoel Clézio de Melo Modesto
120 Emanuelly Holanda Granja
132 Edna Pereira Delmondes
124 Maria Mônica de Oliveira Brito
021 Claudiane Regina de Melo
007 Maria Sandra da Silva Dias
031 Maycon Douglas Silva Lopes

CURSO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – TURMA “B”

INSC. NOME

085 Renata Mirelle Nascimento Coelho
089 Sinthya Raquel Lacerda Ferreira
065 Amanda Alencar Leite
130 Francélia Oliveira Pereira
052 Thayná Márolle da Conceição Silva
027 Elaise Delmondes Albuquerque
048 Ruth de Sousa Silva
073 Flávio de Lima Lopes
118 Heráclio da Luz Silva
041 Fabiana Silva Sousa
057 Maria Erlândia Lacerda Sales
079 Elionaide Lacerda Feitosa
054 Maria Patrícia de Oliveira Sousa
047 Cássia de Alencar Araújo
038 Amanda Nunes Moreira
135 Eugênio de Andrade Silva
108 Maria Mikaele da Silva
112 Cícera Tereza de Souza Silva
095 Cleoneide Nobre Coelho
081 Liliane Lacerda Santos
020 Léssia Leite Aguiar
121 Eliane Terezinha de Moura
061 Wagner Almeida Leite
102 Maria Íris Daiany Dias
003 Maria Verônica da Silva
050 José Orlando Ribeiro
075 Adriana de Araújo Santos
078 Claudionor Mariano da Silva Nascimento
113 Francisco de Assis de Souza Silva
070 Israel da Silva Costa
111 Elânia Santos Leonel
019 Francisca Cláudia Moura Alves
044 Caike Ranyel Sousa Silva
046 Maria Cirlândia Félix dos Santos
025 Juscilene Lopes de Alencar
109 Jhone Wayne Lopes da Silva
002 Daniel Misael Barros Silva
133 Francisco Rafael Nunes do Nascimento
091 Francisco Wander Valeriano Rodrigues
123 Adriana Pereira de Sousa
004 Elisângela da Silva Ferreira
053 Maria Janaina de Oliveira Sousa
014 Gildevânia de Carvalho Silva
039 Paulo Kesley Mendes de Souza
006 Maria Auricélia da Silva
083 Rosimere dos Santos Silva
043 Maria Simone da Silva
077 Kawanny Raflésia dos Santos Lima
107 Marciene Ferreira Alencar
137 Elena Maria de Melo
028 Lucas Lima Delmondes
056 Georgeane Lima Alves
064 Williane Pereira da Silva
066 Maria Regilânne Rodrigues Delmondes
092 Solange Gomes da Silva
040 Luciana Marcelina do Nascimento
017 Adão Oliveira Alves
001 Janecleide Uila Ferreira Gomes
042 Regilane Francisca Gomes
080 Magna Jardiela Barros Viana
063 Francisco Frandson Bezerra de Alencar REGULARIZAR
126 Valdênia Mara Dias Silva REGULARIZAR
129 José Batista Nogueira REGULARIZAR

CURSO DE HISTÓRIA


INSC. NOME

015 Francisco Robério dos Santos Souza
033 Renata Gomes Gonçalves
048 Bruna Lorena Soares Monte
039 Antonio Giuclécio da Silva
029 Myrella Lopes de Souza
056 Miguel Moura da Silva Neto
001 Rosa Jucileide Dolino
045 Fábia Maria dos Santos
014 Ana Carla Valência
023 Lais Elaine da Conceição Ricarte
046 Raquel Lacerda Gonçalves de C..e Queiroz
047 Francisca Betânia Santos Alencar
028 Camila Cinthya Santos Silva
043 Raquel da Silva Gomes
022 Walkíria Michelle G. Alves de Lucena
027 Roselânia Conceição Ferreira da Silva
038 Maria do Socorro Alves Barbosa
041 Patrícia de Sousa e Silva
051 Fabilson Sousa
034 Elzani Soares Nobre
055 Jonailde Dias Araújo Gomes
013 Werliane Araújo Sousa
044 Jeane Fabrícia Fernandes Sousa
035 Francisco José de Carvalho Macêdo
036 Francisca Lindalva da Cruz
004 Francisco Denisval Alves da silva
049 Ana Cléia Leite Aguiar
010 Marcos Aurélio Amorin
003 Maria da Conceição Gonçalves
021 Verônica Maria de Alencar Lima
040 Maria Jusiete Silva
031 Jordânia Mendes de Oliveira
016 Cláudia Costa e Silva Rodrigues
007 Zenaide Ferreira Silva
042 Tainá de Sousa e Silva
032 Jair Romário Carvalho Santos
054 Maria Aurimeide Gonçalves do Bonfim
019 Maria Rozania Souza da Silva
030 Jacqueline Daiele Silva
026 Antonio Sérgio Oliveira Silva
006 Diógenes de Alencar Lacerda
024 Henriqueta Néri de Souza
037 Ivânia Maria Lopes
018 Francisca Edjane dos Santos
011 Maria da Conceiçãode Aquino Alencar
008 Andreson Lacerda Alves
052 Janaina Leandro de Morais
025 Fábia de Sousa Oliveira
053 Antônia Possina da Conceição Alves
020 Isabel Vieira Siebra
050 Janaina Aparecida Cruz REGULARIZAR
005 Simone Maria Ferreira e Silva REGULARIZAR
017 Francisca Joelma de Sousa Santos REGULARIZAR
012 Silmária Rodrigues de Brito REGULARIZAR

CURSO DE LETRAS

INSC. NOME

046 Talita Ferreira de Souza
059 Maria Júlia de Sousa Silva
050 Patrícia do Nascimento Moura
040 Cassiana de Amorim Martins
063 Antonio Élio dos Santos Negreiros
005 Juçara Gomes Baldoino
015 Janaide Rodrigues de Carvalho
008 Wendell Alencar Rodrigues
027 Antonia Williana Pereira Rodrigues
024 Cláudia Melga Castro Silva
041 Gedaine D’lamare Moline Ferreira
052 Ana Paula Gomes de Oliveira
022 Edvania dos Reis Leite
051 Aluisio Otacílio Silva Leal
066 Valdemir Cordeiro Delmondes
013 Francisca Adriana de Macedo
016 Iara Alves Lopes
019 Maria Genelice Ferreira de Souza
017 Cícera Maria do Socorro Lins
014 Eliana Maria Rodrigues da Silva
011 João Araújo Costa
012 Jackeline Ferreira Sousa
060 Marta Rejane Maranhão da Silva
034 Antonio Ricardo da Silva Sousa
042 Francisco Laurencio Rodrigues da Silva
047 Jussara Valklécia Batista
009 Ravena Carlos Araújo Rocha
035 Josean Santos Ferreira
026 Ilderlania Soares Gomes
023 Elismar Maria Bezerra
028 Amanda Araújo Oliveira
010 Maria de Fátima de Souza
032 Patrícia de Lima
057 Paula Raquel Arraes De Lima
045 Francilene da Conceição Silva
018 Daiane Santos Campina
058 Carla Denise Vieira Gomes
033 Fabiana Gonçalves de Lima
038 Gessiany de Sousa Dantas
039 Cleidilene Gomes dos Reis
007 Daniela Maria Rodrigues Galindo
049 Francisca Osleane Feitoza da Silva
031 Maria Enivânia Pereira dos Santos
048 Mayara Gleice de Brito Pereira
064 Lourdjan Santos Silva
002 Yaracy Lopes Gomes
020 Elenice Pereira da Silva
006 Neide Maria de Santana
053 Francisca de Souza Isidio
021 Edvania Bezerra Lima
055 Vanusa Freire de Sousa Costa
004 Zinrã Maria da Silva
029 Maria Vandicléa Pereira
056 Maria de Lourdes de Souza
030 Janaína Pereira de Lucena
003 Issimar de Andrade e Silva
025 Juscélia de Oliveira
044 Jéssica Pereira da Silva
036 Edenilda Maria de Amorim
061 Judite Nobre Regis
054 José Ernandes de Carvalho REGULARIZAR
065 Luiza Helena da Silva REGULARIZAR

CURSO DE GEOGRAFIA

INSC. NOME

017 Jussara Paz Ferreira
010 Maria Ádna Gomes Tavares
014 Samuel Marcus e Silva
019 Edvânia Maria da Silva
011 Cláudia Rossana Oliveira Paixão e Silva
036 Fátima Ieda Carvalho Reis
008 Adriano de Andrade Silva
031 Raphael Judney Santos Paiva
004 Flávia Luciene Tavares
024 Andrey Maurílio de Souza Andrade
016 Lorena Souza Arruda Granja
021 Cícera Damiana Severo Silva
023 Gearleide Pereira de Souza
018 Iza Aparecida de Sá Cordeiro Damacena
022 Maria Francidalva Sousa Lima
028 Renata Mabel Damascena de Souza
037 Wennyo Érico Bezerra de Sousa
025 Renato de Sousa Andrade
009 Jailson de Souza Modesto
030 Graziela Maria Leal
033 Daiane Michele Ferreira
007 Manoel Diego Silva Lima
026 Romualdo Bianor Ramalho
032 Maria Aparecida Oliveira Vales
020 Evani Antonia de Jesus Coelho
003 Marilene Marilene de Jesus
035 Joseilza Pereira da Cruz
012 Edileuza Pereira de Macedo Oliveira
027 Ângela Floriano de Santana
013 Maria Evani da Silva Leite
002 Antônia de Alencar Souza
006 Paulo Márcio de Lima
034 Rosicleide Cordeiro de Almeida
005 Rosilene Cândida dos Reis
015 Leonardo Pereira Carvalho

EDITAL DE CONVOCAÇÃO

A PROFESSORA MARTA RODRIGUES BEZERRA, Diretora Presidente/AEDA, considerando o resultado do Concurso Vestibular 2008.1 convoca os Candidatos abaixo relacionados para efetuarem suas matrículas no respectivo Curso, nos dias 29, 30, 31 de janeiro e 01 de fevereiro de 2008, na Secretaria da FACIAGRA, no horário das 08:00 às 12:00 horas e das 14:00 às 17:00 horas.
O não comparecimento do prazo determinado implica na perda da vaga do vestibular 2008.1

CURSO DE AGRONOMIA


INSC. NOME

003 Elka Kellen Alencar Bento Couto
030 Djavan Costa e Silva Rodrigues
043 João Izidorio Martins da Cruz
079 Isaura Marjore Batista Souza Sá
011 Antonio Josivan Martins da Silva
064 Thays Eveline Modesto Alves Pereira
078 Brígida Duarte Aires de Alencar
009 Diego Felipe do Nascimento
018 Ana Yara da Conceição Sousa
083 Eduardo José Antunes Jesus
004 José Nonato Facundes de Freitas
036 Daniel Barbosa Mariz
021 Maicon Barros Medrado da Silva
007 Márcio Aurélio Lago Lima
084 Renata Grazielle de Souza Rodrigues
059 Lucinaldo Rodrigues de Freitas
048 Valdênia Moreira de Oliveira
041 Ícaro Tavares Rodrigues de Alencar
031 Sérgio Roberto Zerloti
069 Adalberto de Almeida Silva
032 Francisco Nunes Junior
056 Lucas Eduardo Mendes de Barros
014 Abelardo de Andrade Arraes Neto
017 Regina de Carvalho Gomes
042 Jefferson Bruno Galdino Delmondes
013 Abília Ariella Araújo Leite
037 Rafael Leal de Aquino
046 Fernanda Kristina da Silva Félix
050 Rodolfo de Sousa Bezerra
024 José Roque Viriato
068 Laila Rayanne Alencar Sousa
076 Ítalo Ferreira dos Santos
081 Daniel Moraes Arraes
035 Jorge Miguel Pereira Lopes
071 Brenda Granja da Silva
034 Valdeir Ferreira de Sousa
015 Alex Júnior de Carvalho Batista
072 Honney Washington Gomes de Brito
061 Moary Drumond Pimenta Junior
075 Alex Pedro Roberto da Silva Santana
067 Daniel Fernandes de Maura Rodrigues
016 Esdras Pedro de Carvalho
052 Paulo Renan Severino do Nascimento
038 Flavio Henrique de Sousa Carvalho
080 Camila Victória Alencar Granja
073 Teogenes Reginaldo Cunha Souza
012 Diego Lafer Pereira Modesto
047 Yuri Nunes de Lira
027 Rodrigo Vagner Rodrigues Ramos
008 Jailson Remi Lopes Sousa
058 Pedro Belarmino Junior
053 Juliana Veloso Menezes
062 Erick Eduardo de Araújo Ferreira
066 Francieltton de Oliveira Santos
045 Francisco Jerfesson Batista de Carvalho
010 Erivan da Luz Silva
051 Vaulúzia Aparecida Coelho Fernandes
026 Josmane de Brito Silva
019 Antonia Camila do Nascimento
039 Jonas Alencar Lopes
002 Rodrigo Canário Barros
020 Antonia Gleidia da Silva Souza
065 Marques Samuel Mendes da Costa
029 Francisco Filho dos Reis Gomes
049 José Everson de Lima
028 Débora Raquel de Sá Silva
054 Janiele Pereira da Silva
023 Gilvanio Benedito da Silva
070 Marcos Welington Gomes de Brito
057 Natalia Marçal Gomes
001 Francisco Emanuel de Morais Araújo
025 Francisco Rodrigues da Silva
033 Cícero da Silva Lima
077 Ariédson de Siqueira Santos
060 Ricardo Vinicius Pereira da Silva
082 Leonardo Jacó Batista
040 Emérson Rafael Silva Ferreira
063 Helbe Agues Batista Araújo e Sá Gonçalves (REGULARIZAR)

Autarquia Educacional do Araripe – AEDA
Faculdade de Formação de Professores de Araripina – FAFOPA

EDITAL

A PROFESSORA MARTA RODRIGUES BEZERRA, Diretora Presidente/AEDA, considerando o resultado do Concurso Vestibular 2008.1 convoca os Candidatos abaixo relacionados que fizeram 2ª Opção para os Cursos de Geografia, História e Agronomia, para efetuarem suas matrículas nos respectivos Cursos, nos dias 29, 30, 31 de janeiro e 01 de fevereiro de 2008, nas Secretarias das Faculdades – FAFOPA e FACIAGRA , no horário das 08:00 às 12:00 horas e das 14:00 às 17:00 horas.

2ª OPÇÃO – AGRONOMIA

015 Karolene Jehneffer Pereira Santos
012 Emanuel Bonifácio dos Reis Batista

2ª OPÇÃO –GEOGRAFIA

105 Sheilla Andrade Araújo Ribeiro
069 Antonio Valter de Holanda Carvalho
096 Francisco Daniel Oliveira Barros
134 Claudemir dos Santos Souza
093 Lucilene Ferreira dos Santos
087 Michelle Fernandes da Silva
103 Daiane de Andrade Souza

2ª OPÇÃO – HISTÓRIA

084 Jackeliny Kelly Alencar Nunes
026 Wagner dos Santos Ribeiro Silva
029 Kelly Néri Barros Moreira
030 José Márcio de Souza Silva
090 Cristiane Alves de Medeiros
110 Jordivânia Mendes de Oliveira

MARTA RODRIGUES BEZERRA
Diretora Presidente da AEDA

RESULTADO VESTIBULAR FACISA 2008.1
10h14min

AUTARQUIA EDUCACIONAL DO ARARIPE – AEDA
FACULDADE DE CIÊNCIAS HUMANAS
E SOCIAIS DE ARARIPINA – FACISA

EDITAL nº 01/2008

A Diretora da FACULDADE DE CIÊNCIAS HUMANAS E SOCIAIS DE ARARIPINA – FACISA, Profª MARTA RODRIGUES BEZERRA, no uso de suas atribuições legais e estatutárias e...

CONSIDERANDO o resultado do Concurso Vestibular 2008.1, da FACISA;

CONSIDERANDO os termos da Portaria FACISA nº 01/2008, que elevou para 100 (cem) o número de vagas do Curso de Direito, para o 1º semestre letivo/2008, em razão das vagas remanescentes do ano de 2006,

FAZ SABER que os candidatos classificados foram os abaixo relacionados nos Cursos de Ciências Contábeis e Direito, devendo os aprovas efetuarem as suas matrículas, no período de 29, 30, 31 de janeiro e 01 de fevereiro de 2008, sob pena de perda da vaga:

CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS

Nº DE INSC. NOME DO CANDIDATO
13 CÍCERA ANTONIA FIALHO
08 DIÊGO JOHNSOM DE SOUZA SANTOS
09 EMANOELLA GOMES PEIXTO
15 IRINEU MACEDO DE MELO
18 ANA PAULA DE SOUSA BERNARDO
16 MABEL DE MELO SILVA MODESTO
02 ELISIANA REZENDE BARBOSA
12 PAULINA GUIMARÃES GOMES
07 MARCIA MARIZA ALVES DE SOUSA
03 ELAINI DA SILVA SIQUEIRA
11 FIRMINA MARIA DE LIMA NETA
17 WALMY CAMPOS BEZERRA SOBRINHO
06 EDUARDO CARVALHO DE ARAÚJO
01 DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JÚNIOR
10 FRANCISCA MARILEIDE LAURENTINA SOUZA

CURSO DE DIREITO

Nº DE INSC. NOME DO CANDIDATO
33 ELÍDIO RODRIGUES DE FIGUEIREDO NETO
13 ALINE LOPES VIANA
28 FRANCISCA ELIDIANY R. FIGUEREDO FEITOZA
77 HÉSTIA MARIA COLARES DE ALENCAR ARAUJO
70 MARCOS ANTONIO ALVES DE SÁ
34 MARIA MAGNÓLIA DE OLIVEIRA LIMA
42 FLÁVIO DE ALENCAR OLIVEIRA
16 JORDAN ANTHONNY A. CAVACANTI BENTO
55 GÁBIO BORGES FEITOSA
57 ERLANE ALVES OLIVEIRA
02 JOSÉ IVAN DE OLIVEIRA ASSIS
44 MARIA LUCÉLIA SOUSA SILVA
19 RAFAEL ARAUJO ANDRADE
87 JOSÉ RAFAEL MEDRADO CORIOLANO
10 JOÃO BARBOSA DE OLIVEIRA
06 PEDRO MANUEL SILVA
88 JIN MAYEL DE SOUSA BANDEIRA
75 VALTENCI ROSA SILVA ASSUNÇÃO
04 LUISA CAROLYNE GOMES DE SÁ CARVALHO
67 ALINE DE FÁTIMA VELOSO MENEZES
68 CLIMÉRIO DE CASTRO ALENCAR
81 JOSÉ DINAIRAN OLIVEIRA TORRES
71 ALEXSANDRA GONÇALVES TORRES
94 ALAN LACERDA RODRIGUES PEREIRA
18 EDELVANIA LUNA GRANJA
51 FRANCISCO DE ASSIS ANDRADE FILHO
62 RAYANNE BRUNA TORRES BEZERRA
69 OLGA MARIA LISBOA ALENCAR DE SOUSA
29 FRANCISCO ANTONIO DE CARVALHO
48 JOSÉ LEONARDO CARVALHO REIS
83 TAYRINE DUARTE DE SANTANA
36 ALANNA EUGÊNIA SOUSA BELO
58 FRANCISCO HELINTON PARENTE JÚNIOR
39 CAIO VICTOR BATISTA DE ALENCAR
32 CÍCERO LUIS DE SOUSA
86 JOÃO BATISTA MEDRATO DA SILVA
84 MIRTES SAMPAIO PEIXOTO
56 BRUNO ROCHA DE MOURA
23 FRANCILUCIA DA SILVA RODRIGUES FERRAZ
59 RAMON MENDES GOMES
93 MICHELINE DE BRITO CANDIDO
01 TAMIRES PEREIRA SILVA
21 CÍCERO BELO PEREIRA
27 KALIANE DINIZ MUDO FIGUEREDO
89 GEORDE ELÁDIO DE ALENCAR COSTA
41 JOHNS BARBOSA DOS SANTOS
03 GUSTAVO AUGUSTO PEREIRA DIAS
43 RAIMUNDO CÉZAR CLEMENTE ROCHA
54 WELLISSON JACQUES ALEMIDA
61 MIRELLE GOMES DE ANDRADE
65 LAÍS FERREIRA MARCELINO COSTA
17 ANTONIO BATISTA DOS RÊIZ
37 ODILON BEM NETO
60 TATIANA LEITE MACEDO
15 ANTONIA KEYLA ALENCAR DOS SANTOS
26 CHARLES FERNANDES C. DO NASCIMENTO
30 ANTONIO PEDROSA DE ARAUJO
47 CARLA VANESSA PEREIRA DELMONDES
12 LIANA RODRIGUES PEREIRA
49 NÚBIA CRISTIANE DO NASCIMENTO SILVA
46 KATARINA SOUZA CAGGY
50 DEUSDETE BENEDITO DA SILVA
80 ALFREDO PEREIRA DE SOUZA
82 KARLA PATRÍCIA PEREIRA DE SIQUEIRA
35 JOSÉ SENI BRUNORO LISBOA
63 ANDRÉ LUIZ OLIVEIRA DA CRUZ
14 FRANCISCO GYLLYÊDRESON DE A. DELMONDES
76 PAULO MARTINS LEITE SOBRINHO
64 ANTONIO CARLOS JARDIM VIEIRA JÚNIOR
45 CLAUDETE DE SOUZA PEREIRA
11 HEMERSON SANIDY DE SANTANA RODRIGUES
92 NATACHY FEITOSA DA SILVA
40 FLÁVIA ALVES DA CONCEIÇÃO
22 MARIA SANTOS PEREIRA
74 FRANCISCA JULIETA DOS SANTOS
73 YURI ALVES SIQUEIRA MUDO
90 JOSÉ GILMAR BACURAU
79 ELIÉDIA DE SIQUEIRA RODRIGUES
52 ANTONIO CÉSAR FREIRE PEREIRA JÚNIOR
20 KEILA CRISTINE MODESTO
91 MAYANNA RAMALHO BRAZ
08 ANA PAULA SÁ CAVALCANTE
78 SÉRGIO MENEZES
38 EMANOELA FERREIRA DA SILVA
72 ISADORA DE SOUZA ANASTÁCIO
31 LÍLIA POLIANA RODRIGUES DE LIMA
24 MARIA DO SOCORRO GOMES V. MACHADO
07 LUCIMARA FREIRE PAIVA CASTRO
09 NILTON CÉSAR DA SILVA
53 JANIELLE GONÇALVES BEZERRA
85 MARIA ELIZABETE DE MATOS COSTA

FRANCISCO EVERARDO ALVES
Coordenador do Curso de
Ciências Contábeis

ARMANDO TAVARES DA SILVA
Coordenador do Curso de Direito

RESULTADO VESTIBULAR 2008.1- NÚCLEO DE OURICURI
10h35min

Curso de História

NOME

Cleane Sinara Agra dos Santos
Maria Luiza Gomes de Souza Coelho
Murilo Renan Oliveira Bezerra
Josiêda Calixto de Sousa
Expedito de Oliveira
João Paulo F. Silva
Eliana Mendes da Costa
Kamilla Daniele de Souza Prestes
Edjane da Silva Santos
Ana Paula Silva dos Santos
Marciana Alencar Silva
Edson Antonio dos Santos

VESTIBULAR - 2008.1
NÚCLEO DE OURICURI – 27.01.2008

VESTIBULAR - 2008.1
NÚCLEO DE OURICURI – 27.01.2008

Curso de Letras
INSC. NOME

033 Nívia Delmondes de Araújo
041 Danielle Alessandra Pizziolo
Sinara Cristina Feitoza da Luz
005 Solange Alves de Lima
038 Anastácia Alice da Silva
008 Selma da Silva Alencar
024 Maria Claudivania da Silva Bezerra
028 Maria Luciene de Cantuares
Maria Eurípedes Pinheiro Carvalho
Maria das Graças Furtado da Cunha

VESTIBULAR - 2008.1
NÚCLEO DE OURICURI – 27.01.2008

Curso de Ciências
INSC. NOME

004 Jonas Gomes Viana
018 Maria Gilvania Costa da Silveira
027 Eleilson Gomes da Silva
022 Maria Edna Alves de Oliveira
026 Flavianne Maria Lino Matos
030 Alexsandra Souza Felix
017 Eriberto de Barros Cavalcante
010 Lauso da Silva Gomes
003 Leidiane Teixeira de Sousa
016 Maria do Socorro Arceno de Souza
023 Maria Williane Soares Guimarães
002 Francelaine Teixeira de Souza

VESTIBULAR - 2008.1
NÚCLEO DE OURICURI – 27.01.2008

Curso de Agronomia
INSC. NOME

014 Ítalo Emanuel Peixoto Marcelino
015 Daniel José de Almeida Amaral
Carlos Jonathan Alencar Costa
37 Anália Mayara de Alencar Costa
032 Davson Arley de Souza Nogueira
013 José Maria de Araújo Filho
021 Cleiton Robson Costa da Silveira
Bernardo Satiro Xenofonte
001 Ronaldo Vieira dos Santos
Regiane Viana de Araujo
020 Izabel Cristina de Assis
Fabrício Marques Guimarães
029 Gilson de Araújo Macedo
006 Mirian Barros de Alencar

VESTIBULAR - 2008.1
NÚCLEO DE OURICURI – 27.01.2008

Curso de Geografia
INSC. NOME

039 Evani de Souza Pereira

Nenhum comentário: